Attribué à Pierre PUGET (1620 - 1694) La... - Lot 65 - Pousse-Cornet

Lot 65
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Attribué à Pierre PUGET (1620 - 1694) La sainte Famille avec saint Jean Baptiste. Huile sur toile. 100 x 75 cm. Usures. Expert: René Millet