Charles DUVERNOY (1796-1872) Chemin du douanier.... - Lot 81 - Pousse-Cornet

Lot 81
Estimation :
400 - 600 EUR
Charles DUVERNOY (1796-1872) Chemin du douanier. Huile sur panneau. Signé en bas à gauche. 22x32cm