CUI YUANYUN Vue de paysage de montagne. Aquarelle... - Lot 111 - Pousse-Cornet

Lot 111
Estimation :
300 - 400 EUR
CUI YUANYUN Vue de paysage de montagne. Aquarelle sur papier, datée de jiayin en bas à droite. Cachet de l?artiste. 40 x 60 cm. Expert: Cabinet Portier