CHINE - XXème siècle Quatre peintures en... - Lot 131 - Pousse-Cornet

Lot 131
Estimation :
300 - 400 EUR
CHINE - XXème siècle Quatre peintures en hauteur sur papier, représentant des personnages. Porte une signature apocryphe de YANG JIN (1644-17287). Dimension: environ 126 x 34 cm, chaque peinture. Accidents, pliures et taches