ATHENIENNE tripode en bronze doré, les montants... - Lot 276 - Pousse-Cornet

Lot 276
Estimation :
200 - 300 EUR
ATHENIENNE tripode en bronze doré, les montants à décor de femmes ailées. Style Empire. Montée en lampe. H: 43 cm