MIROIR octogonal à parecloses en bois et... - Lot 301 - Pousse-Cornet

Lot 301
Estimation :
400 - 600 EUR
MIROIR octogonal à parecloses en bois et stuc doré, le fronton orné d'une coquille et de guirlandes de fleurs. Fin XIXème siècle. H: 115cm. L: 82 cm. Manques