Ecole du XXème siècle Jeune femme à la guitare.... - Lot 20 - Pousse-Cornet

Lot 20
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 420EUR
Ecole du XXème siècle Jeune femme à la guitare. Huile sur panneau. Porte une inscription «STOUT»? en haut à droite. 35,5 x 29,5 cm