Yolande ARDISSONE (né en 1927) Vue de Venise.... - Lot 32 - Pousse-Cornet

Lot 32
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 580EUR
Yolande ARDISSONE (né en 1927) Vue de Venise. Aquarelle signée en bas à droite. 51 x 66 cm