Lot n° 3
Estimation :
300 - 500
Gaston PAUWELS (Belge, 1897-1983)
Homme assis dans son intérieur. Huile sur plusieurs toiles. Signé en bas à gauche et daté 1936. 54 x 48 cm. Usures à la toile.