Lot n° 12
Estimation :
300 - 400
: 300EUR
Félix BELLENOT (1892-1963)
Les trois Grâces. Huile sur toile. Signé en bas à droite. 54x50cm. Usures, manques, présence de petits trous causés par des pointes