École Française du XIXe siècle

Lot 13
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 750EUR
François Ier et Claude de France. Deux huiles sur toile en pendant. Portent une signature Sandro. 32,5x24cm. Usures, légers manques/chocs