Octave GUILLONNET (1872-1967)

Lot 22
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 3 100EUR
Octave GUILLONNET (1872-1967)
Nu cueillant des fleurs. Huile sur toile marouflé sur panneaux. Signé en bas à droite. 173 x 96 cm