Lot n° 24
Estimation :
80 - 120
: 320EUR
Portrait de femme au voile sur fond de paysage.... - Lot 24 - Pousse-Cornet
Portrait de femme au voile sur fond de paysage. Huile sur métal à vue ovale. 46 x 37 cm. Usures