Portrait de femme au voile sur fond de paysage.... - Lot 24 - Pousse-Cornet

Lot 24
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 320EUR
Portrait de femme au voile sur fond de paysage. Huile sur métal à vue ovale. 46 x 37 cm. Usures