Lot n° 27
Estimation :
300 - 500
: 650EUR
Jean DE LA VERTEVILLE (1919 - 1940)
Baron de Champchevrier. Aquarelle. Signé et numéroté 135 en bas à droite. Titré au dos. 30,5 x 23 cm