Lot n° 33
Estimation :
3000 - 5000
: 4 200EUR
Hans ZATZKA (1859-1945)
La ballade à bateau auprès des cygnes. Huile sur toile. Signé en bas à droite. Annoté au dos en allemand: Jede uhr vervielfältigung vorbehalten et resigné. 58 x 79 cm. Légères usures à la toile. Cadre à clé.