École FRANÇAISE du XXe siècle

Lot 40
Estimation :
600 - 800 EUR
École FRANÇAISE du XXe siècle
Coup de vent. Huile sur toile. Porte une signature Frey en bas à droite. Titré et daté 1975 au dos. 38x55cm