Georges STEIN (1870 - 1955)

Lot 5
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 1 600EUR
Georges STEIN (1870 - 1955)
Paris, le marché aux fleurs à la Conciergerie.Huile sur panneau. Signé et situé en bas à gauche. 22 x 16 cm. Experts: Amaury de Louvencourt, Agnès Sevestre - Experts près la Cour d'Appel de Paris - 8 rue Drouot - 75009 Paris - Tel: 01 42 89 50 20