Lot n° 16
Estimation :
5000 - 8000
: 10 500EUR
Femmes de Bali contemplant un tableau. Huile... - Lot 16 - Pousse-Cornet
Femmes de Bali contemplant un tableau. Huile sur toile. Porte une signature J. Le Mayeur en bas à gauche. Contresigné, situé «Bali» et daté 52 au dos. 100 x 120 cm. Il pourrait s'agir de Nipolok, femme de l'artiste Adrien Jean LE MAYEUR DE MERPRES (1880-1958) .