Lot n° 19
Estimation :
1000 - 2000
: 4 200EUR
Camille HILAIRE (1916-2004)
Clos Normand au printemps. Huile sur toile. Signé en bas à droite. 73x92 cm. Provenance: Galerie 65 à Cannes. Experts: Amaury de Louvencourt, Agnès Sevestre - Experts près la Cour d'Appel de Paris - 8 rue Drouot - 75009 Paris - Tel: 01 42 89 50 20