Camille HILAIRE (1916-2004)

Lot 20
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 4 300EUR
Camille HILAIRE (1916-2004)
Lumière dans la foret. Huile sur toile, signée en bas à droite, titrée et resignée au dos. 73 x 92 cm. Provenance: Galerie 65 à Cannes (exposition en 1972). Experts: Amaury de Louvencourt, Agnès Sevestre - Experts près la Cour d'Appel de Paris - 8 rue Drouot - 75009 Paris - Tel: 01 42 89 50 20