Lot n° 26
Estimation :
5000 - 8000
: 5 000EUR
Yves BRAYER (1907-1990)
Etang aux Saintes Maries de la Mer. Huile sur toile. Signé en bas à droite, titré au dos. 81 x 100 cm. Experts: Amaury de Louvencourt, Agnès Sevestre - Experts près la Cour d'Appel de Paris - 8 rue Drouot - 75009 Paris - Tel: 01 42 89 50 20