Lot n° 34
Estimation :
300 - 500
: 650EUR
Georges SPIRO (1909-1994)
Cinq femmes arbres. Huile sur toile. Signé en bas à droite. 65x82 cm. Provenance: Galerie 65 à Cannes (expo 1972, n°111)