Lot n° 47
Estimation :
800 - 1000
: 600EUR
A.SIMON (Actif au XIXème siècle)
Bouquet de fleurs. Panneau. 53 x 47 cm. Signé en bas à droite A. Simon. Fentes. Expert: René Millet