A.SIMON (Actif au XIXème siècle)

Lot 47
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 600EUR
Bouquet de fleurs. Panneau. 53 x 47 cm. Signé en bas à droite A. Simon. Fentes. Expert: René Millet