Lot n° 16
Estimation :
30 - 50
: 60EUR
Sylvain DURAND (XX-XXIe)
Femme transpercée. Gravure en noir. Signé en bas à gauche numéroté 5/12. 25x10cm. En feuille. Quelques usures