ENCRIER formant coussin à pompons en bronze... - Lot 44 - Pousse-Cornet

Lot 44
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 324EUR
ENCRIER formant coussin à pompons en bronze à patine brune, il repose sur un ebase rectangulaire ornée de palmettes. La prise formant couronne découvre un godet. XIXème siècle H: 13cm. L: 15,5cm. L: 13cm