Lot n° 45
Estimation :
80 - 120
: 72EUR
SAUPOUDROIR en argent vermeillé; de forme... - Lot 45 - Pousse-Cornet
SAUPOUDROIR en argent vermeillé; de forme balustre à feuillages amatis; piédouche circulaire. Dans un écrin. XIXe siècle, poinçon Minerve (petits enfoncements et usures). Poids: 58g