BOULE PRESSE-PAPIER de forme légèrement aplatie... - Lot 50 - Pousse-Cornet

Lot 50
Estimation :
200 - 300 EUR
BOULE PRESSE-PAPIER de forme légèrement aplatie et centre concave à décor en sulfure d'une rosace et de rubans verts et rouges. Marquée F39. Clichy, XIXe siècle. D: 6,5 cm