Pietro TESTA (1611-1650) : le sacrifice d’Abraham.... - Lot 5 - Pousse-Cornet

Lot 5
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 120EUR
Pietro TESTA (1611-1650) : le sacrifice d’Abraham. Eau-forte. c.1645-1650. Monogrammé. 28.5 x 23 cm (marges coupés, usures)