Henri RIVIERE (1864-1951) : le premier quartier... - Lot 8 - Pousse-Cornet

Lot 8
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 204EUR
Henri RIVIERE (1864-1951) : le premier quartier (1901). Lithographie en couleurs. 24 x 60 cm Toutes marges. Petites usures. (Planche 5 de La Féerie des Heures).