Rodolphe FORNEROD (Lausanne 1877- 1953) :... - Lot 22 - Pousse-Cornet

Lot 22
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 300EUR
Rodolphe FORNEROD (Lausanne 1877- 1953) : Maison dans la creuse. Huile sur toile. 54x73cm. Signé en bas à gauche. Manques de peinture.