Jules ADLER (1865-1952): Le marchand de journaux... - Lot 24 - Pousse-Cornet

Lot 24
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Result : 6 600EUR
Jules ADLER (1865-1952): Le marchand de journaux à Paris. Huile sur toile. Signé et daté 1906 en bas à gauche. 94 x 73 cm