Ecole FRANCAISE fin XIXème siècle: Ancien... - Lot 25 - Pousse-Cornet

Lot 25
Estimation :
40 - 50 EUR
Result : 96EUR
Ecole FRANCAISE fin XIXème siècle: Ancien jardin villa derrière le Monte Pincio à Rome. Dessin à l’encre et lavis. Monogrammé en rouge et situé. 23.5 x 15.5 cm. Légèrement gondolé.