Charles PICART LE DOUX (1881-1959) : Nature... - Lot 28 - Pousse-Cornet

Lot 28
Estimation :
120 - 180 EUR
Result : 252EUR
Charles PICART LE DOUX (1881-1959) : Nature morte aux fruits. Huile sur panneau. Signé en haut à droite. 38,5x46cm