Ecole FRANCAISE vers 1700 dans le goût de... - Lot 35 - Pousse-Cornet

Lot 35
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 156EUR
Ecole FRANCAISE vers 1700 dans le goût de Simon VOUET : Vierge à l’Enfant. Huile sur cuivre. 23 x 19,7 cm. Usures et manques. Expert : René Millet