Ecole FRANCAISE de la fin du XVIIIème siècle... - Lot 45 - Pousse-Cornet

Lot 45
Estimation :
800 - 1200 EUR
Ecole FRANCAISE de la fin du XVIIIème siècle : Paysage avec Diane et Actéon. Panneau préparé. 37,5 x 46,5 cm. Restaurations