Etienne GAUDET (1891-1963) : Blois – les... - Lot 12 - Pousse-Cornet

Lot 12
Estimation :
60 - 100 EUR
Result : 60EUR
Etienne GAUDET (1891-1963) : Blois – les grands degrés St Louis. Aquarelle. Signé en bas à gauche. 32x23cm. Sous verre