Eduard Gustav SEYDEL (1822-1881) : la Présentation.... - Lot 28 - Pousse-Cornet

Lot 28
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 444EUR
Eduard Gustav SEYDEL (1822-1881) : la Présentation. Huile sur toile. Signé en bas à gauche. 38 x 45 cm Provenance : Me Chapelle, Palais des congrès de Versailles, 24 novembre 1968