Ecole HOLLANDAISE du XIXème siècle : le mangeur.... - Lot 30 - Pousse-Cornet

Lot 30
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 300EUR
Ecole HOLLANDAISE du XIXème siècle : le mangeur. Huile sur panneau. Porte une étiquette J. Van Oudenhoven au dos. 25 x 22 cm. Petites craquelures. Provenance : Me Rogeon, Paris, 19 décembre 1983