Louis de GRANDMAISON (né en 1928) : Composition... - Lot 36 - Pousse-Cornet

Lot 36
Estimation :
300 - 400 EUR
Louis de GRANDMAISON (né en 1928) : Composition abstraite (n°236). Huile sur toile. Signé en bas, contresigné, daté 1967 et n°236 au dos. 55x33cm Provenance : collection Monsieur et Madame Gérald Remond