Ecole FRANCAISE vers 1980: Composition abstraite.... - Lot 41 - Pousse-Cornet

Lot 41
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 132EUR
Ecole FRANCAISE vers 1980: Composition abstraite. Huile sur toile. Trace de signature Erwann? et daté 1982 en bas à droite. 60x50 cm