Alfred JOHANNOT (1800-1837), d'après François... - Lot 1 - Pousse-Cornet

Lot 1
Estimation :
300 - 400 EUR
Alfred JOHANNOT (1800-1837), d'après François Ier à Madrid & Arrestation du Marquis de Crespierre. Paire de lithographies en noir du XIXe siècle. 77 x 114 cm. Une sans verre.