Lot n° 1
Estimation :
300 - 400
Alfred JOHANNOT (1800-1837), d'après
François... - Lot 1 - Pousse-Cornet
François Ier à Madrid & Arrestation du Marquis de Crespierre.
Paire de lithographies en noir du XIXe siècle.
77 x 114 cm.
Une sans verre.