Lot n° 2
Estimation :
800 - 1200
SUITE DE QUATRE GRAVURES avec réhauts d'aquarelle... - Lot 2 - Pousse-Cornet
SUITE DE QUATRE GRAVURES avec réhauts d'aquarelle et de gouache représentant des vues animées de paysages de montagnes suisses.
Epoque Restauration.
39 x 53 cm à vue / 62 x 72 cm avec cadre.
Quelques usures et tâches.