Lot n° 3
Estimation :
600 - 800
Alfred DE DREUX (1810-1860), d'après
Chevaux.
Paire... - Lot 3 - Pousse-Cornet
Chevaux.
Paire de lithographies en noir avec cadres aux angles supérieurs arrondis.
68 x 78 cm.
Usures et tâches.