Lot n° 13
Estimation :
50 - 80
: 144EUR
André COLIN - XIXe/XXe siècle
Présentation... - Lot 13 - Pousse-Cornet
André COLIN - XIXe/XXe siècle
Présentation de chevaux.
Aquarelle signée en bas à droite.
11.5 x 16.5 cm à vue