Lot n° 14
Estimation :
300 - 400
L. RUFFIER (1884-?)
Prémices - Emoi Nuptial... - Lot 14 - Pousse-Cornet
L. RUFFIER (1884-?)
Prémices - Emoi Nuptial - Troublante question.
Suite de trois aquarelles en triptyque titrées, signées et annotées en bas.
74 x 123 cm.
Usures au cadre.