L. RUFFIER (1884-?) Prémices - Emoi Nuptial... - Lot 14 - Pousse-Cornet

Lot 14
Estimation :
300 - 400 EUR
L. RUFFIER (1884-?) Prémices - Emoi Nuptial - Troublante question. Suite de trois aquarelles en triptyque titrées, signées et annotées en bas. 74 x 123 cm. Usures au cadre.