Lot n° 16
Estimation :
800 - 1200
: 1 620EUR
Ecole FLAMANDE du XVIIIe siècle
Scène de... - Lot 16 - Pousse-Cornet
Scène de banquet.
Huile sur toile.
68 x 88 cm.
Restaurations.