Lot n° 17
Estimation :
600 - 800
: 840EUR
Ecole FRANCAISE de la fin du XVIIIe siècle
Portrait... - Lot 17 - Pousse-Cornet
Portrait de femme au bouton de rose.
Huile sur toile à vue ovale. Etiquette ancienne au revers.
73 x 57.5 cm.
Rentoilage, accidents et restaurations anciennes.