Lot n° 18
Estimation :
800 - 1200
: 960EUR
Ecole FRANCAISE du XVIIe siècle
Portrait... - Lot 18 - Pousse-Cornet
Portrait d'homme en cuirasse à l'écharpe rouge.
Huile sur toile.
82 x 67 cm.
Usures et restaurations.