Lot n° 21
Estimation :
200 - 300
: 312EUR
Ecole FRANCAISE du XVIIIe siècle
Scène de... - Lot 21 - Pousse-Cornet
Scène de chasse.
Huile sur toile.
63 x 97 cm.
Usures et accidents.