Lot n° 23
Estimation :
800 - 1200
: 1 440EUR
Ecole FRANCAISE du XIXe siècle
Portrait... - Lot 23 - Pousse-Cornet
Portrait de femme au turban.
Huile sur toile.
81 x 65 cm.
Usures et petits accidents.